R.O.C.S. "Бальзам для десен " Зубная паста (94 гр) ru - No data
- Гамма: Зубные Пасты
- Доступность: На складе
Для реминерализации эмали зубов использовано кальций-фосфатное соединение с высокой биодоступностью и биосовместимостью.
Натуральные свойства ксилита защищают от зубного налета и обеспечивают нормализацию бактериального баланса полости рта. Зубы надолго остаются чистыми и гладкими, обеспечивая максимальную защиту от кариеса .
Для защиты десен в пасте использован двойной экстракт коры осины, сохранивший все целебные свойства растения, известного своими мощными противовоспалительными, антиоксидантными и вяжущими свойствами. Введенный в состав пасты гидрокарбонат натрия позволяет уменьшить отек и нормализовать уровень кислотности.
Содержит ксилитол (6%) – натуральный компонент, который препятствует развитию кариесогенной микрофлоры и формированию зубного налета, а также восстанавливает баланс полезной микрофлоры. Паста имеет низкую абразивность, что позволяет ее использовать лицам с повышенной чувствительностью зубов и дефектами эмали. Эффективно освежает дыхание.
- Защищает десны от кровоточивости и воспаления.
- Питает эмаль зубов минералами.
- Препятствует размножению бактерий зубного налета.
ПРИМЕНЕНИЕ
Ежедневно, утром и вечером